Могу ли я сразу после завершения процедуры банкротства написать дарственную на родственников?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Можете. Никаких ограничений нет.

____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.