Я получил награду за отвагу медаль подписана президентом но эту медаль мне вручали в чвк могу ли я получить 5 окладов и куда обратиться
, Константин, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По указу 765 выплату в размере 5 окладов осуществляют только федеральным госслужащим (то есть военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов). Сотрудники чвк к ним НЕ относятся.
Возможно какие-то выплаты осуществляют непосредственно в чвк.