Как вступить в наследство, если пропущен срок с 2018 года?

Здравствуйте

Не вступил вовремя в наследство в 2018 году

История долгая, хотел бы проконсультироваться

, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента
Смогу ли спустя столько времени вступить в наследство, завещания не было

Добрый день, Александр!

Я могу Вас проконсультировать по вопросу вступления в наследство, при необходимости помочь с этим процессом.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».