Здравствуйте у меня такой вопрос скажите пожалуийста я хочу взять деньги у частного инвестора я нашёл его в
Здравствуйте у меня такой вопрос скажите пожалуийста я хочу взять деньги у частного инвестора я нашёл его в интернете в контакте он мне сумму одобрил 300000 рублей при получении этих денежных средств мне нужно сделать предоплату 2800 рублей скажите это нормальная ситуация договор то что я беру такую сумму у Частного инвестора он мне объяснил что это раньше было стоит мне доверять такому Частному инвестору? отзывы я посмотрел про этого инвестора они положительные
, Владислав, г. Москва
Павел Буров
Владислав, добрый день!
мне нужно сделать предоплату 2800 рублей скажите это нормальная ситуация
Для мошенических схем это нормальная ситуация. Если ему так необходимы эти 2800 рублей, то пусть он их вычтит из предлагаемых вам 300000 рублей.
отзывы я посмотрел про этого инвестора они положительные
Отзывы могут быть (и скорее всего) накручены.