Можно ли признать недействительным брачный договор спустя 5 лет после подписания?
Здравствуйте можно признать брачный договор не действительным когда прошло более 5 лет дело в том что бывшая супруга ещё при браке убедила меня переоформить дом с участком на неё а чтоб переоформить нотариус сказал что нужно отказаться от доли я так и сделал дальше она получила документы на собственность и подала на развод получилось ей все мне не чего, можно как то отсудить свою долю