Заключен контракт на физическую охрану посредством проведения аукциона 44-ФЗ, в условиях отражено "Аванс не
Заключен контракт на физическую охрану посредством проведения аукциона 44-ФЗ, в условиях отражено "Аванс не предусмотрен"
Можем ли мы заключить дополнительное соглашение об авансировании за декабрь месяц в размере 100%. срок исполнения контракта 31.12.2023г. Оплата должна за декабрь месяц пройти в этом году.