Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Устройство на работу при условном сроке

здравствуйте. стоит ли указывать в анкете при устройстве на работу в газпром машинистом экскаватора,что был судим условно на 6 месяцев за подделку документов.

25 Февраля 2014, 11:26, вопрос №379646 марина, г. Уфа

Уточнение клиента

срок был за то что

вписал сам еще одного человека в страховку от машины

25 Февраля 2014, 11:28
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальникова Галина
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина!

    Предоставлять или не предоставлять такую информацию — это право, а не обязанность работника, главное не обманывать. Сокрытие сведений о судимости ТК РФ не предусматривает как основание для увольнения.

    Вам строить свои отношения с руководством, Вам решать. Удачи!

    25 Февраля 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats