Женщина из Канады нашла меня в соц.сетях, больная раком и хочет мне отдать в дар крупную сумму денег.Её адвокат просит все мои данные паспорта, банковские.Что делать?
Женщина из Канады нашла меня в соц.сетях,больная раком и хочет мне отдать в дар крупную сумму денег.Её адвокат просит все мои данные паспорта,банковские.Что делать?Верить или нет?
, Любовь, г. Братск
Олег Соболев
Здравствуйте
Ничего. Это мошенники.
Потом вам напишут, что нужно внести страховой депозит, оплатить перевод и т.д.
В итоге вы ни денег, ни дара ни увидите.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Женщина из Канады нашла меня в соц.сетях, больная раком и хочет мне отдать в дар крупную сумму денег.Её адвокат просит все мои данные паспорта, банковские.Что делать? Верить или нет?
Это известный способ мошенничества. Рекомендую прекратить переписку.