Здравствуйте, пришло письмо от коллекторов о том что у меня задолженность в сервисе плати частями, но я там

Здравствуйте, пришло письмо от коллекторов о том что у меня задолженность в сервисе плати частями, но я там ничего не брала, якобы был куплен какой-то товар или услуга, но я ничего не покупала, товара у меня нет, а задолженность есть, как быть?

, Алёна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут