Брал у своей женщины миллион, теперь требует от нас 1400000 на квартиру и хочет выгнать сына(брата моей мамы ) из комнаты

Отец моей мамы (старый человек) ,продал квартиру моей мамы по доверенности. Брал у своей женщины миллион,теперь требует от нас 1400000 на квартиру и хочет выгнать сына(брата моей мамы ) из комнаты . Что нам делать? Нотариус в отпуске до 7 августа ,он дал срок неделю

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут