Как обжаловать данный протокол?
Здравствуйте! Привлекли к административке по ст. 12.26 ч. 1.
27 июля этого года остановили сотрудники ГИБДД, сказали у вас перегаром пахнет, по факту на пассажирском выпивал мой знакомый, я сел к сотрудникам в машину, сразу стали составлять протокол, не дали совершить даже звонок родным и близким, предложили подышать в трубку, я отказался, предложили пройти мед. освидетельствование - я отказался, понятых не было совсем, но видеозапись с их слов велась, в протоколе не расписывался, возможно ли вернуть права?
Как обжаловать данный протокол? Суда ещë не было.