Прошу помощи в составлении письма о демобилизации, в связи с переходом на госслужбу

Добрый день !

Прошу помощи в составлении письма о демобилизации , в связи с переходом на госслужбу

, Олег, Алчевск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день!

Согласно ст.51  Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

 б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы принудительного исполнения Российской Федерации или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;

Подготовка письма такого рода по правилам сайта — это платная услуга.