Что делать, если коллекторы угрожают уголовным делом и вызывают родителей в полицию?
Здравствуйте, такая ситуация. Брал займ в интернете в сложной ситуации, набрал на общую сумму 50к рублей, понял, что если буду их гасить прямо сейчас упаду дальше в бездну. Решил ждать судебного производства и выплатить все частями приставам. Сейчас коллектор под именем полицейского вызвал моих родителей в отдел (мне 20 лет, спрашивается зачем) и угрожает уголовным делом, хотя я от уплаты займа не отказался, написал что средств нет, верну как смогу. Я знаю, что уголовная ответсвенность из за долга перед мфо в 5 тысяч рублей наступить вряд ли может. Что предпринять? Родители в шоке пишут говорят действительно сотрудник полиции, но сотрудник полиции пытается вернуть долг, а не разобраться в проблеме, это получает коллекторы работают в МВД?
Что делать?