И может ли бывший собственник забрать из квартиры мебель из ванной и смесители?
Добрый день. Мы купили квартиру, право собственности уже оформлено. В течение какого времени продавец должен забрать свою мебель и технику если в договоре купли-продажи это не оговорено. И может ли бывший собственник забрать из квартиры мебель из ванной и смесители? В договоре купли-продажи есть пункт
3.5. Покупатель осмотрел Объект и претензий по его качеству не имеет. Продавец
обязуется передать Объект в том состоянии, каком он имеется на день подписания Договор