Могут ли отказать в улучшении жилищных условий при увольнении со службы в ФССП?
Здравствуйте скажите пожалуйста примерно 4 месяца назад я подал документы о признании меня нуждающимся на приобретение жилья однако в настоящее время на мои звонки говорят что документы на Москву не ушли в настоящее время я увольняюсь на пенсию по выслуге лет и у меня сейчас месяц отработки могут ли мне из за того что я увольняюсь отказать в улучшении служба ФССП.