Что мне им написать в тех поддержку?

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с Insta-Parser.ru (https://insta-parser.ru). Списали деньги 1990 рублей за подписку за услуги, которые мне не нужны. Что мне им написать в тех поддержку?

Уточнение от клиента
Как мне вернуть деньги за подписку? Меня не интересует сама подписка. А возврат денег
, Светик, пгт. Белогорск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Если услуга по подписке Вам еще не оказана, то следует отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг (в части подписки) на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», согласно которой:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/758e2cfdf136a621c8f66dcb3372b772c7b5e6e8/

В претензии в техподдержку ссылайтесь на эту норму.

Желаю удачи,

Светик
Клиент, пгт. Белогорск
Они мне ответили следующее:«Наши алгоритмы неоднократно проверялись разными контролирующими органами и экспертными учреждениями. Никаких нарушений действующего законодательства не выявлено. Такие алгоритмы используют многие известные мировые ресурсы и приложения. Мы честны и ничего не скрываем. Всё четко прописано как в разделах сайта, так и в Пользовательском соглашении.Возврат не предусмотрен согласно п. 5.12 Пользовательского соглашения — https://insta-parser.ru/terms.pdf»Как мне вернуть деньги за подписку?
Светик
Клиент, пгт. Белогорск
Я написала им следующее: я, в соответствии с ст. 32 ФЗ «О ЗПП» имею право отказаться от услуги (при чем, я это сделала спустя несколько часов, как списались деньги с моей карты!). Своими письмами я изначально уведомила вас о своем отказе в ваших услугах и упомянула, что не израсходовала ничего, что вы мне предлагаете на этом сайте (вложение внизу) и требую возврата своих средств.Это указано в ст. 10 ФЗ «О ЗПП».