Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расприватизация квартир по суду за долги перед коммунальщиками?

Здравствуйте! Вправе администрация МО по суду расприватизировать квартиры. В квартирах никто не проживает, долги огромные, не оплачивались более3-х и 5-ти лет, живут и работают жильцы таких квартир в других городах, там же работают и снимают жилье?

25 Февраля 2014, 09:17, вопрос №379498 Татьяна, г. Биробиджан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    здравствуйте, то очень и очень маловероятно.

    другое дело через суд могут прекратить право собственности в порядке ст.293

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    25 Февраля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats