Нужна ли мне лицензия на ведение образовательной деятельности сразу, и когда буду нанимать персонал?

Открываю кабинет для обучения английскому языку детей дошкольного и школьного возраста, без егэ. Форма организации ИП. Преподавать намериваюсь сама, в дальнейшем при расширении возможно нанимать других учителей.

Нужна ли мне лицензия на ведение образовательной деятельности сразу, и когда буду нанимать персонал?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут