Какую справку с работы нужно предоставить в уии и могу ли я работать официально на пол ставки?

Здравствуйте. Я освободился по удо. Встал на учёт. Теперь мне сказали что нужно устроиться официально на работу. Какую справку с работы нужно предоставить в уии и могу ли я работать официально на пол ставки?

, Максим, г. Ногинск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Максим. Я так понимаю в постановлении суда у Вас обязанность трудоустроиться.
Работать вы можете на полставки, главное предоставить в уголовно-исполнительную инспекцию копию трудового договора.

Если моя консультация была Вам полезна, поставьте +. Спасибо