Подскажите пожалуйста, Я (беременна) никогда официально не работала( если не брать 2 года ИП) соотвественно я

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, Я (беременна) никогда официально не работала( если не брать 2 года ИП) соотвественно я не могу уйти в декрет и получить выплаты, но мой муж всегда работал официально и все было по зарплате белым, но сейчас он уволился как 2 месяца, может ли он получить какие то выплаты(декретные) или может они по другому называются? потому что он же платил 13% от своей ЗП

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут