Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей?

Здравствуйте можно ли взять кредит с плохой КИ ?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день!

С плохой историей кредит не дадут Вам.
Банки проверяют кредитную историю автоматически — вносят данные предпринимателя в компьютерную программу и запускают. Это называется скоринг.
Если кредитная история плохая, скорее всего, банк кредит не даст. По опыту, если человек раньше не платил в срок, не будет платить и сейчас — финансовая дисциплина редко меняется.