Фрилансеры, авторы курсов, рефералы и переводы денег в их адрес

Здравствуйте! Нужна платная консультация юриста. Объем вопросов достаточно большой. Области: ИП на УСН 6% без сотрудников с расчетным счетом. Взаимодействие с налоговой. Инфобизнес, блоггинг. Фрилансеры, авторы курсов, рефералы и переводы денег в их адрес. Интернет-реклама, маркировка рекламы, взаимодействие с ФАС. Эзотерические клубы, обучение эзотерике (и как остаться в поле развлекательной деятельности, не попасть под подозрение о сектантстве - такого у нас нет). Нужен юрист, кто сможет по этим вопросам проконсультировать. Не сверхсрочно.

, Вера, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вера!

Юриста,  Вы сами   можете   выбрать на сайте и  сделать  ему заказ  в чате.

Можете сделать заказ и мне, кнопка перехода в чат  и  минимальная   стоимость услуг   по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lkqgf4hrs9367946486