Налоговый вычет при приобретении недвижимости в собственность
После покупки квартиры в декабре 2011г. была подана налоговая декларация 3-НДФЛ за 2011г. Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета в полном объеме. Однако в тот момент я официально трудоустроена не была. На работу была принята в марте 2013г. В течении какого времени у меня сохраняется право на получение вычета и подачу соответствующих документов в ИФНС? А также когда можно подать документы (2-НДФЛ)? только в конце года??? Заранее спасибо!