Средний сын хочет жить со мной
Средний сын хочет жить со мной. Я с женой в разводе
, Василий, г. Ангарск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Василий!
Если судом место жительство ребёнка не определено, а бывшая супруга препятствует вашему совместному проживанию с ребенком, то Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Необходимо будет предоставить доказательства, что проживание с Вами более плодотворно скажется на ребенке, чем проживание с матерью.
Если ребенок достиг возраста 10 лет, то его мнение будут спрашивать.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!