Отпустят ли домой после окончания полугодового контракта с Минобороны?
Я подписал контракт с мин обороны я зек.. Пол года контракт.. Отпустят ли меня домой по истечению контракта.. Как вагнер такой же контракт
, Леон, г. Москва
Здравствуйте!
Отпустят ли меня домой по истечению контракта
Нет. Контракт будет считаться продлённым на основании Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.