Как перевести квартиру в собственность дочери, если она в ней прописана?

как перевести собственность(квартиру)на свою дочь.она тоже там прописана

, геннадий девяткин, г. Выкса

Здравствуйте, Геннадий!

Вам необходимо заключить любую сделку с Вашей дочерью, предметом которой будет переход права собственности на квартиру.

В Вашем случае возможно заключить договор дарения. Поскольку одаряемая в данном случае является Вашей дочерью, то налогов с дарения она платить не будет.

Если никаких ограничений на квартиру не наложено, то проблем с переходом права собственности быть не должно.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!