В исковом заявлении нет подписи одного из истца что я могу?

В исковом заявлении нет подписи одного из истца что я могу? Я ответчик

, Владимир, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Доброе утро!

В соответствии с частью 4 стать 135 Гражданско-процессуального кодекса РФ судья возвращает исковое заявление в случае, если исковое заявление не подписано или исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд;

Если без подписи только ваш экземпляр, то дело будет рассматриваться.

Вы можете подать ходатайства об отказе в рассмотрении, но этим вы просто потянет время, истец не лишен права повторно обратиться в суд.