И потом я уехал 2022 году в августе на родину и потом 2023 в июне вернулся, и потом через 10 дней из моего карты
Здравствуйте
У меня такой ситуация, был взять займ от страна экспресс на меня без моего ведома и я не знал что у меня займ это было 2021 в июля и потом узнал когда мне начали звонить из банка ну я сказал им что этого заям я не взял и не буду платить, они сказали что будут подавать ну я был согласен, и потом я обратился в полицию они не чего не смогли сделать, и после этого я думал что вопрос закрыта.
И потом я уехал 2022 году в августе на родину и потом 2023 в июне вернулся, и потом через 10 дней из моего карты сняли деньги и потом узнал это из-за займа, якобы они мне подали в суд, а суд приговорил аресту карты, а когда суд был я не находился в России, что мне можно сделать в таком ситуации?
, Ислом, г. Владивосток