Правомерны ли требования банка об оплате 10000 рублей за расчет кредита?
Добрый вечер Моё имя Станислав я,обращался по интернету,в банки.по поводу заёма денег Мне позвонили из АфинИнвестБанка,и предложили.нужную сумму Я.обещал подумать и перезвонить.мне сегодня,в воскресение Мне позвонили и предложили.эту сумму.под нормальный % Но я отказался сказав что возьму.эти деньки.числа 13-15 Мне.пришло письмо с угрозами и с выставленной.мне суммой в 10000 за якобы.сделаный расчёт Обясните.мне пожалуста.что за ересь такая?
, Станислав Владимирович, г. Москва