Можно ли получить компенсацию от правительства при получении нескольких ранений?

У брата три ранения лёгких, в руку, голову и в ногу, а может он получить компенсацию от правительства

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Брату в любом случае положена одна выплата 3 миллиона рублей, У него было сочетанное ранение или нет.? В зависимости от обстоятельств могут быть и 2 выплаты. Напишите про обстоятельства получения ранений.