Я это доказала и долг приставы анулировали но наложили исполнительный сбор

Здравствуйте, подскажите как вернуть взысканный приставами исполнительный сбор за долг которого у меня не было. На меня подали в суд ооо феникс за якобы кредитный долг которого у меня не было. Я это доказала и долг приставы анулировали но наложили исполнительный сбор.

, Марина, г. Саянск
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина.
Пишите заявление на имя Начальника отдела с просьбой вернуть исполнительский сбор, обязательно укажите в заявлении про ситуацию с несуществующим долгом и приложите документы, которые у Вас имеются. Далее ждите ответа от Начальника отдела и возврата денежных средств. В противном случае подавайте жалобу руководителю Управления ФССП по Вашему региону или административный иск в суд.