Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Захват холла

наш холл в семейном общежитии сдали под квартиру.и огородили его стеной, так как живем 6 чел. в 36 кв.м. он был для нас дорог. и являлся бетонным плацдармом в случае задымлении на 1 - этажах, потому что у нас полы и потолки деревянные, имела администрация на это право? из -за угрозы представителей муниципалитета по выселению не угодных жильцов мы боимся обратится в надзорные органы. как нам быть. дом 2-х эт.

25 Февраля 2014, 00:05, вопрос №379345 мовсар, г. Грозный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 879 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Мовсар!

    Если я вас правильно понял, то администрация действовала незаконно. Жалуйтесь и попросите сохранить конфиденциальность.

    25 Февраля 2014, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats