Как встать на очередь на жилье сироте после 23 лет, если в иске отказали?
Я сирота у меня нету жилья,в тюрьме сижу периодически с 17лет, сейчас мне 28 написал в опеку чтоб встать на очередь на квартиру по программе сирота,они мне отказали что не своевременно встал на очередь а я совсем не знал что нужно до 23лет встать и опекун мой этого не сделал почему то,потом я написал прокурору города своего он написал исковое в моих интересах от себя у меня прошел суд ну иск так и не удовлетворили причина та же!что не встал своевременно в очереди!!как мне быть,мне не где совсем жить