Попросили дать чужое обьявление на Авито, отвечать на звонки и передавать номер телефона продавца.Это могут быть мошенники?

Здравствуйте!Попросили дать чужое обьявление на Авито,отвечать на звонки и передавать номер телефона продавца.Это могут быть мошенники?

  • bandicam 2023-07-30 14-42-52-585
    .jpg
, Дмитрий, г. Самара
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если эти лица Вам незнакомы, то такие действия вызывают определенные подозрения, поэтому лучше с ними не связываться.