Здравствуйте, у меня такой вопрос, Хотел поехать в Узбекистан на машине, только у меня гражданство Узб а в/у РФ, машина оформлена на другого человека с генеральная доверенностью могу ехать на месяц
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Хотел поехать в Узбекистан на машине, только у меня гражданство Узб а в/у РФ, машина оформлена на другого человека с генеральная доверенностью могу ехать на месяц. Туда и обратно
, Анвар, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день, попасть в Узбекистан Вы можете, а ездить нет — у Вас должны быть права узбекского образца на территории Узбекистан, иначе могут оштрафовать.
Только штраф получите за отсутствие в/у Узбекистана