Здравствуйте, у меня такой вопрос, Хотел поехать в Узбекистан на машине, только у меня гражданство Узб а в/у РФ, машина оформлена на другого человека с генеральная доверенностью могу ехать на месяц

Здравствуйте, у меня такой вопрос, Хотел поехать в Узбекистан на машине, только у меня гражданство Узб а в/у РФ, машина оформлена на другого человека с генеральная доверенностью могу ехать на месяц. Туда и обратно

, Анвар, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, попасть в Узбекистан Вы можете, а ездить нет  — у Вас должны быть права узбекского образца на территории Узбекистан, иначе могут оштрафовать.

Анвар
Клиент, г. Москва
Добрый день, значит попасть смогу в границе не проверить по этому поводу да, что у меня в/у РФ.

Только штраф получите за отсутствие в/у Узбекистана