Здравствуйте, я сдаю квартиру, скажите если жильцы увиливают от оплаты причинённого ущерба могу я неотдавть им их вещи и документы пока не оплатят долг?

Здравствуйте , я сдаю квартиру, скажите если жильцы увиливают от оплаты причинённого ущерба могу я неотдавть им их вещи и документы пока не оплатят долг ? Договор не подписан но есть вацап переписка и видио которые доказывают их проживание

, Юрий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут