Сколько стоит исковое заявление в суд о невыплате 3000000 по ранению в сво

Сколько стоит исковое заявление в суд о невыплате 3000000 по ранению в сво.

, Игорь Владимирович Агуреев, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь Владимирович Агуреев!

Для решения вашего вопроса вам нужно написать в чат выбранному вами юристу — кнопочка напротив фото юриста. У вас есть письменный отказ в выплате?

Согласно Указ Президента РФ от 31.12.2022 N 996 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим и лицам, имеющим специальные звания полиции, проходящим военную службу (службу) в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» — в случае увечья, ранения, травмы, контузии размер единовременной выплаты составит 3 млн рублей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.