Я написал расписку в январе что отдам деньги в размере 60000 рублей до 15 июля
Здравствуйте. Я написал расписку в январе что отдам деньги в размере 60000 рублей до 15 июля. В итоге по сегодняшний день в связи с финансовыми проблемами я не выплатил ничего. Теперь человек которому я должен говорит что напишет заявление и будет уголовное дело
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Уголовное дело вряд ли будет. Но взыскать в судебном порядке эти деньги плюс различные судебные расходы, проценты он с вас вправе.