Подскажите пожалуйста, если машина приобрелась в браке в кредит на мужа, но но оформилась на другого человека

Подскажите пожалуйста, если машина приобрелась в браке в кредит на мужа, но но оформилась на другого человека. Есть шанс её отсудить

, Шегусова Надежда Владимировна, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Уточните пожалуйста, что значит «оформилась на другого человека»? Продали без вашего согласия?