Есть задолженность по алиментам ограничен выезд с РФ могу ли я поехать поездом в Казань спасибо

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Клиент!

По РФ можно свободно перемещаться независимо от наличие долга. Ограничение может быть установлены только на выезд за границу.

ст. 27 Конституции РФ

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.