Можно ли зарегистрировать брак в Луганске без штампа о разводе в паспорте?

Здравствуйте у меня такой вопрос, нахожусь на сво , приехала девушка ко мне на побывку, сделал предложения! Хотим расписаться, но факт в том что у меня бывший брак был! Но печать о разводе не стоит смогут мне ли поставить в Луганске печать о разводе и зарегистрировать брак? Или какие-то документы нужно предоставить для этого?

, Анатолий, г. Москва

Добрый день. Печать о разводе обязательна нужна. Она аннулирует предыдущую запись о заключении брака. В Российской Федерации запрещено состоять в нескольких зарегистрированных браках. Штамп о разводе является подтверждением расторжения брака. Такой штамп может поставить орган загс, где вы будете регистрировать брак. Для этого необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака.