Можно ли работать в 14 лет и жить в частном доме без родителей?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и мне 14 лет. Хотел заработать больше 150 тыс. р. (Но не знаю кем работать) до и после Осенних каникул, и планировал забронировать частный дом на севере вместе с друзьями (5 чел.) без родителей. У меня к вам 3 вопроса:
1. Могу ли я заработать 150 тыс. р. в 14 лет?
2.Кем я могу работать в этот возраст?
3. Могу ли я с друзьями и с моим братом ночевать в частном доме на неделю без родителей?
Вы можете работать во всех этих должностях, но с разрешения родителей.
На все дополнительные вопросы отвечаю в чате, и эта консультация платная. Таковы правила сайта.