В полиции не принимают заявление на нее, ни на этого полицейского, ни на поликлинику, ни на самих себя
Здравствуйте, моя пролема: родственица полицейского, как мне сказали в полиции, распускает про меня слухи. Из-за этого я не могу устроиться на работу, из- за нее не могу получить инвалидность, мне была положенна временная еще 2017 г. В полиции не принимают заявление на нее, ни на этого полицейского, ни на поликлинику, ни на самих себя. За то у нее заявление на меня приняли, о том, что я ее преследую.
В полиции несут, какую- то полнейшую ахинею: что мой отец жив, который умер больше двадцати лет назад и при этом не хотят смотреть на свидетельство о его смерти. Я из- за этого получаю только Евд чернобыльское. Но в милиции слышу, что я миллионер и не понятно на что я жалуюсь.
, Ирина, п. Тульский