Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность снята с карты приставом в сентябре,но до банка не дошла

была снята задолженность 1/2 с карты в сентябре ,после посещения пристава я заплатила остаток 21 ноября,до сих пор звонит банк ,каждую неделю и утверждает ,что деньги не дошли ,как поступить,разговор с приставом закончился тем ,что деньги будут перечислены,,как поступить?

24 Февраля 2014, 21:03, вопрос №379218 галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Галина! судебный пристав — исполнитель, безусловно, неправомерно не перечисляет деньги банку — взыскателю такое продолжительное время. рекомендую обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава — исполнителя к его руководителю.

    24 Февраля 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats