Можно ли обменять новый ноутбук, который вскрывали в сервисном центре?
Здравствуйте. Купил новый ноутбук, на третий день пользования принёс его в магазин с подозрением, что не работает быстрая зарядка. В магазине забрали его в сервисный центр на 20 дней для диагностики. На 21 день мне хотели вернуть ноутбук с заключением сервиса, что все исправно, но я обнаружил по корпусу и винтам, что новый ноутбук разбирали в сервисном центре. Вопрос: могу ли я обменять ноутбук на новый из-за того, что его вскрывали в сервисном центре?