Имеет ли право госпиталь отказать в выдаче справки для единовременной выплаты после травмы в зоне СВО?
Здравствуйте, я контрактник и получил травму в зоне СВО в ноябре 2022 года , начмед мне выписал справку формы 100 эвакуационная, по прибытию в Россию я поехал в часть а оттуда меня направили на консультацию в поликлинику а не в госпиталь , там мне сказали что в госпитале мест нет и подадут запрос в другой госпиталь, после чего время прошло 9-ть месяцев и мне пришёл вызов в Бурденко , здесь после сдачи анализов я попросил справку для единовременной выплаты так как начмед сказал что мне должны выдать там где будут делать операцию, госпиталь мне гтказывает выдавать эту справку , ссылаясь на том что мне эту справку должна дать поликлиника куда я перво начально обратился , скажите по закону и в моём случии имеют право мне отказать ?