Я живу в ДНР и мне нужен кредит на территории РФ.разрешат или нет
Я живу в ДНР и мне нужен кредит на территории РФ .разрешат или нет
Здравствуйте, Сергей!
Да, вы можете оформить кредит, обращайтесь в банки и оформите кредит в том банке, который предложит наиболее выгодные для вас условия.
В соответствии с ФЗ №353-ФЗ потребительский кредит (заем) — денежные средства, предоставленные кредитором заемщику на основании кредитного договора, договора займа, в том числе с использованием электронных средств платежа, в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (далее — договор потребительского кредита (займа), в том числе с лимитом кредитования;
заемщик — физическое лицо (т.е. может быть гражданин РФ, иностранный гражданин либо лицо без гражданства), обратившееся к кредитору с намерением получить, получающее или получившее потребительский кредит (заем).