Существует ли какая-то грань и градация, не знаю как это отнести?

Добрый день! Я работаю в ДОУ Зам.Зав. по АХР, у меня в подчинении порядка 50 чел. Большая ответственность ( материальная, экология, тепло, и т.д.) В итоге, у меня оклад 32000, 00 руб., и никак не премируют, а два деловода в саду работают на 1,5 ставки и премия 10 000 ежемесячно в сумме получают больше меня. Это справедливо???? Существует ли какая-то грань и градация, не знаю как это отнести? Да еще и поварам наших премирут ежемесячно до наших окладов ( нас три заместителя в ДОУ у заведующего)

, ИРИНА, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут