Дать ход расписки

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, как правильно дать ход расписки! Человек не выполнил своё обязательство в срок, после окончания расписки прошла неделя! Заранее благодарю!

, Андрей,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей.

Обратится с исковым заявлением в суд. Если в расписке не указан срок возврата, то сначала направить в письменном виде требование о возврате денег.

Андрей
Клиент

В расписке указанны все данные: срок возврата, сумма, все данные заемщика и кредитора, роспись, написана рукой заемщика! Суд по каким делам этим занимается ?

Ни Вы ни заемщик не являетесь индивидуальными предпринимателями? (от этого зависит идти в арбитраж или в районный суд)

И какова сумма задолженности? (от этого зависит идти в районный суд или к мировому судье )