Что означает Поставновление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному сбору имущественного характера?

  • IMG_1381
    .jpeg
, Руслан, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Это значит что у вас есть задолженность у приставов и вы ее не оплатили в добровольный пятидневный срок. И пристав вам вынес исполнительский сбор-это штрафная санкция.

Руслан
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! А это будет как денежное списание или же имущественное?
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Если кстати нигде нет отметки, что Вы уведомлены надлежащим образом о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, то исполнительский сбор незаконен